Флешмоб в поддержку спецоперации на Украине прошел в Нижнем Новгороде

Флешмоб в поддержку спецоперации на Украине прошел в Нижнем НовгородеСкрин видео "Волонтерская рота боевого братства"

Как это было

Акция в поддержку спецоперации на Украине прошла в Нижнем Новгороде. В ней приняли участие более тысячи человек. Об этом сообщается в группе "Волонтерская рота боевого братства".

Участники флешмоба выступили в поддержку президента страны Владимира Путина и политики России по денацификации Украины.

"США и Европа вводят санкции, кошмарят наш бизнес, обвиняют Россию в агрессии! Они забыли - так мы напомним! Спецоперация на Украине - это следствие гибели 14 тысяч человек на Донбассе. Появления прямой военной угрозы России! При поддержке Запада на территории нашего Отечества возродился фашизм! Как и во время Великой Отечественной Войны Армия России бьет нацистов! Работайте братья! Вы на своей земле! Вы на передовой, а мы защитим тылы! Обеспечим нашу общую Победу", - заявили участники мероприятия.

Патриотическая акция составлялась у стадиона "Нижний Новгород". Участники флешмоба выстроились в виде российского флага, держа в руках 1 200 белых, синих и красных воздушных шариков.

"Хотим обратиться к Президенту: Владимир Владимирович, только вперед! Задача будет выполнена! Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку", - заявил руководитель нижегородского отделения "Волонтерской Роты Боевого Братства" Роман Зыков.

Во время проведения мероприятия в поддержку российской армии участники флешмоба дружно выкрикивали: "За Россию! За армию! За Путина!".

Ранее в парке Победы юнармейцы провели флешмоб в поддержку российских военных. Участники пели военные песни, ездили на байках и запускали голубей.

Обсуждение новости в телеграм-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости