Дом с витражами и зимним садом внутри продается в центре Нижнего Новгорода

Дом с витражами и зимним садом внутри продается в центре Нижнего НовгородаФото с сайта "Авито"

Гараж с автомойкой, четыре спальни и бассейн с течением

Трехэтажный коттедж площадью 680 квадратных метров продается в центре Нижнего Новгорода за 69 миллионов рублей. Такое объявление появилось на интернет-сервисе "Авито".

Дом располагается на улице 1-я Оранжерейная. Поблизости с этой недвижимостью проходят центральные улицы города — проспект Гагарина и улица Белинского, крупный торговый центр "Небо" и парк имени Пушкина. К коттеджу прилагается участок 7,6 соток, на котором будущий хозяин сможет отдыхать летними вечерами в собственном саду в самом центре города. Периметр жилья оснащен системой видеонаблюдения, а в коттедже имеется комната охраны. Он, как уверяет продавец, строился по индивидуальному проекту из высококачественных экоматериалов, а водяной "теплый пол" внутри не даст владельцу замерзнуть даже в лютую зиму. 

Просторная гостиная с высоким потолком за счет отсутствия перегородки второго этажа наполнена светом. "Воздушность" помещения подчеркивают большие витражные окна и цвета, подобранные в интерьере: белые стены и потолки, паркет и лестница из красного дуба, мебель в нежных бежевых оттенках. В зоне перехода из гостиной в столовую на потолке расположен цветной витраж.

Особенным украшением помещения является большой дровяной камин, облицованная темно-синей плиткой и керамическими изразцами ручной работы. Потолок на уровне второго этажа венчает креативная люстра с вытянутыми синими плафонами. Если подняться по лестнице на второй уровень гостиной, можно попасть в рабочую зону с компьютерным столом и библиотекой.

В противоположной рабочей зоне стороне имеется вход в комнату развлечений. Здесь для жителей и гостей дома установлен бильярдный стол. Крупная сквозная ниша в стене со встроенным сиденьем служит удобным местом для наблюдения за происходящим внизу, на первом этаже гостиной. Бильярдная украшена фресками в виде древних статуй, неба, растений и обезьян.

Но пока вернемся на первый этаж. Кухня-столовая, в которую можно попасть из гостиной, укомплектована итальянским гарнитуром, который также выполнен по заказу, и современной европейской техникой. На стенах выполнена роспись в цветочных мотивах.

Еще на этом этаже располагаются сауна и угловой бассейн с противотоком и винтовой лестницей. Она ведет на второй этаж прямо к спальне. Стены и пол помещения с бассейном выложены мозаикой. Кое-где кусочки плитки складываются в ирисы, дополняющие интерьер.

Спальня, которая находится на втором этаже, выполнена в персиковых тонах. Отсюда можно попасть не только в бассейн, но и в бильярдную, в собственную ванную комнату и в рабочий кабинет. Кроме того, на втором этаже находится зимний сад.

Третий этаж коттеджа имеет еще три спальни, одна из которых снабжена ванной комнатой, душевой и санузлом.

Также в доме имеется и цокольный этаж. Здесь располагается большой гараж с автомойкой, кладовые, оружейная комната и помещение под спортзал. 

 

Нашлось место для дизельного генератора и прочей аппаратуры для обеспечения удобства жизни в доме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости