Любовные искры: кого из знаков Зодиака закружит в романтическом танце в конце мая

Любовные искры: кого из знаков Зодиака закружит в романтическом танце в конце мая  Фото: pexels

Нешуточные страсти и буря позитивных эмоций 

Конец мая обернется для некоторых знаков Зодиака любовными приключениями и бурей страстей. Для многих представителей зодиакального круга неделя будет весьма успешной, однако некоторым особенно повезет с головой окунуться в неземное счастье.  

Какой будет неделя с 23 по 29 мая, сообщает “Курьер.Среда”. 

Овен 

Овнов ждет гармония и покой. Все будет получатся, а тревоги будут позади. Звезды советуют продолжать идти к заветной мечте и не сбавлять обороты. Все будет успешно.  

Телец 

Тельцов ждет потрясающая неделя. Если хочется покорить мир, то почему бы и нет?! Звезды одобряют. Эта неделя будет отличной стартовой площадкой для того, чтобы поразить всех.  

Близнецы 

Звезды обещают Близнецам великолепную неделю: безумные идеи, вдохновение и ослепительная улыбка от гордости за себя. Звезды советуют Близнецам уже начинать готовиться к грядущему успеху. 

Рак 

Уверенность в себе — это определяющий термин недели для Раков. Конец мая принесет финансовый успех. Звезды советуют не беспокоиться ни о чем, потому что все будет шикарно. Пора идти за свершением самых сокровенных желаний. 

Лев 

Львам будет вести во всем так, что это даже покажется мистическим и нереальным. Звезды советуют наслаждаться моментом и получить от жизни все, что давно желается.  

Дева 

Дев ждет спокойная неделя. Звезды советуют насладиться каждым мгновением. Неделя будет отличной для того, чтобы вдохновиться на велике дела и подвиги.  

Весы 

Для Весов звезды приготовили игру, в ходе которой им предстоит выяснить, что для них важно, а что нет. Есть вещи, люди и воспоминания, от которых нужно будет избавиться в течение этой недели, и при этом узнать, какие приоритеты важнее всего. Звезды уверяют, что все принятые решения будут только во благо. Впереди только счастье.

Скорпион 

Скорпионов ждет неделя испытаний. Скорпионы - именно те, кто особенно жаждет совершенства и прогресса, и именно на этой неделе они решаться поднять стандарты всего то, что их окружает.  

Стрелец 

Эта неделя наведет Стрельцов на мысль о том, что если что-то становится слишком комфортным, то пора все изменить, чтобы не заскучать. Стрельцам пора оживить свою жизнь. Именно на этой неделе у Стрельцов будет шанс встретить кого-то, кто сможет добавить азарта в рутину и кардинально изменить все то, что есть вокруг.  

Козерог 

Козерогов ждет милая неделя, когда глаза будут сиять, а улыбка не покинет ни на секундочку. Именно позитивный настрой сделает эту неделю приятной.  

Водолей 

Водолеи будут гореть в огне страстей на этой неделе. Звезды обещают массу удовольствия, нужно лишь не упустить момент и насладиться им по полной программе. Окружающие люди будут реагировать на Водолеев как на чарующий магнит. Звезды советуют потерять голову и упасть в омут с головой.  

Рыбы 

Рыбы окажутся в нужном месте и в нужное время: все будет идти как по маслу.  Рыб ждут долгожданные проекты, в которых давно хотелось поучаствовать. Все будет прекрасно, звезды обещают.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости