В Дивеевском районе простятся с воином, погибшим в ходе спецоперации на Украине

В Дивеевском районе простятся с воином, погибшим в ходе спецоперации на УкраинеФото: Телеграм-канал "Происшествия Нижегородской области"

На родине бойца будет организована траурная процессия

22 мая в селе Дивеево Нижегородской области простятся с Дмитрием Анатольевичем Банулом. Он пополнил список воинов-нижегородцев, погибших на Украине. Об этом сообщается в Телеграм-канале "Происшествия Нижегородской области".

 

Младший сержант Банул родился в селе Дивеево. Здесь же, на его малой родине, молодого человека и похоронят в воскресенье, 22 мая. Боец участвовал в спецоперации на Украине, где героически погиб. Согласно информации из тг-канала, Дмитрий является первым военнослужащим Дивеевского района, чья жизнь оборвалась в ходе российской спецоперации. В последний путь его проводят родственники, односельчане и представители районной администрации и правительства Нижегородской области. 

К сожалению, молодых воинов, погибших на территории Украины, становится все больше. 20 мая "Про Город" сообщал о похоронах бойцов из Ветлужского и Семеновского районов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости