Пропавшего нижегородского ребенка успели довезти до Пермского края

Пропавшего нижегородского ребенка успели довезти до Пермского краяФото "Про Город"

Дело передано в Следственный комитет

В Нижегородской области нашли пропавшего ребенка. Его весь вечер прошедшего дня искали полиция и волонтеры. Об это сообщает поисковый отряд "Волонтер".

Как ранее сообщалось, 17 мая 9-летнего мальчика со школы встретила женщина. Она его посадила в черную иномарку и уехала в неизвестном направлении. Как оказалось, из учебного заведения школьника забрала новая сожительница отца ребенка. В машине их ждали сам родитель и бабушка мальчика.

Мать, не дождавшаяся своего сына со школы, забила тревогу и вызвала сотрудников полиции. Вместе с волонтерами поискового отряда они до позднего вечера искали пропавшего. В районе 21:30 вечера стало известно, что мальчик найден.

Согласно информации начальника штаба ОВД по Семеновскому району, полицейским удалось обнаружить и задержать иномарку с ребенком далеко за пределами области. К вечеру 17 мая автомобиль достиг Пермского края, на территории которого и "перехватили" мальчика с родственниками и женщиной отца.

Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Скоро школьника довезут обратно домой. Материалы дела направлены в Следственный комитет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости