В Выксе мужчина с ножом и молотком напал на трех прохожих, включая ребенка

В Выксе мужчина с ножом и молотком напал на трех прохожих, включая ребенка Скрин видео Нижний 1

Мужчину задержали

В Выксе произошла серия нападений на местных жителей. Об этом корреспонденту «Про Город» сообщили в правоохранительных органах.

Первый инцидент произошел у магазина Бристоль. От рук потерявшего контроль покупателя пострадал прохожий мужчина - его ударили ножом в шею. Пострадавший чудом остался жив, в настоящее время он находится под наблюдением врачей, которые оказывают ему всю необходимую медпомощь.

Но на этом нападения в городе не закончились. Рядом с соседним домом, мужчина повалил 11-летнего ребенка и ударил его молотком, а после сбил с ног женщину — ей понадобилась помощь медиков.

Мужчину уже задержали и доставали в отдел полиции. Свою вину он отрицает.

Ранее, по имеющимся данным, перед случившемся нападением, мужчина ножом ударил продавца местного магазина. Женщина скончалась в больнице.

На мужчину составили административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ - появление в общественных местах в состоянии опьянения. Он помещен в СИЗО.

В настоящее время проводятся оперативные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Обсуждение новости в телеграм-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости