Нижегородцы смогут узнать больше об ипотеке

Нижегородцы смогут узнать больше об ипотеке Фото: АН «Золотой ключик»

С начала 2022 года ключевая процентная ставка в России менялась несколько раз: в марте она поднялась до рекордных за 10 лет 20%, а потом пару раз шла вниз. На минувшей неделе Центробанк объявил об очередном изменении – ставка была понижена до 14%. Вслед за ее колебаниями банкам приходится корректировать и проценты по ипотеке.

Эксперты уверяют: это снижение не последнее. Так, по словам бывшего председателя ЦБ РФ Сергея Дубинина, очередная корректировка до 13% может произойти уже в июне текущего года. А это значит, что банкам вновь придется пересматривать условия по ипотечным займам.

Так как же рядовому заемщику уследить за быстро меняющейся ситуацией и вовремя принять верное решение о том, когда и куда обратиться за кредитом, чтобы не прогадать?

Директор Агентства недвижимости "Золотой ключик" Ольга Миронова  советует пройти обучение по программе «Ипотечный брокер»: этого будет достаточно, чтобы получить необходимые знания о рынке ипотечного кредитования, изучить и сравнить программы различных банков, а также познакомиться с механизмом получения кредита.


Кроме того, курсы будут полезны опытным агентам по недвижимости, кто хочет к уже имеющимся навыкам добавить новые компетенции и больше зарабатывать, предлагая ипотечные продукты своим клиентам. Также программа поможет получить базовые профессиональные знания людям, не имеющим опыта в риэлторской деятельности, и начать карьеру по специальности ипотечного брокера в любом агентстве недвижимости.

Обучающая программа рассчитана на 7 дней, в течение которых вы изучите:

  • построение работы ипотечного брокера. Ценообразование и этапы ипотечной сделки;
  • основы федерального законодательства об ипотеке. Изменения в налоговом законодательстве 2021;
  • рынок ипотечных кредитов: актуальные ипотечные программы, спецпродукты и работа с сертификатами;
  • сложные сделки: обременение, испорченная кредитная история, БКИ;
  • интернет-маркетинг, продвижение услуги в социальных сетях и др.

Ближайший интенсив пройдет как всегда в дистанционном формате с 17 по 24 мая 2022 года. Стоимость обучения всего 3990 рублей.

Подробная информация по ссылке: https://edu.goldkeynn.ru/mortgage-broker/

Напомним, что ЧУ ДПО «Золотой ключик» работает в Нижнем Новгороде с 2012 года на базе одноименного агентства недвижимости. Центр имеет государственную лицензию министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и реализует 3 программы дополнительной подготовки социалистов по операциям с недвижимостью: «Агент», «Брокер» и «Ипотечный брокер».  За время существования Центра его выпускниками стали более 800 человек. Многие из них успешно работают по полученной специальности в риэлторских компаниях города, некоторые организовали собственный бизнес.

Задать вопросы или подать заявку на обучение можно в мессенджерах Wiber, WhatsApp, Телеграм: 8 (950) 62-62-249.

Подробнее о ближайших курсах узнавайте на сайте Учебного центра или по телефонам: 8 (831) 216-33-37, 8 (950) 62-62-249.

Оперативные новости АН «Золотой ключик» публикуются в Телеграм-канале МИРОНОВА ПЛЮС НЕДВИЖИМОСТЬ. 

Адреса:
Пл. Горького, ул. Новая, 32, пом. 6 - 8(831)413-97-63
Тонкинская, 5 - 8(831)281-38-48
Веденяпина, 16 - 8(831)413-12-84

...

  • 0

Популярное

Последние новости