Неделя удачи и творческих начал: что готовят звезды для каждого знака Зодиака

Неделя удачи и творческих начал: что готовят звезды для каждого знака Зодиака Фото: pexels.com

Гороскоп с 9 по 15 мая 2022 года 

Овен  

Пора любви начнется для Овнов на этой неделе: их наполнит ощущение мягкости и романтики. Звезды советуют использовать этот период, чтобы раскрыть свою эмоциональность и создать гармоничные отношения. 

Телец 

Тельцы смогут осознать свою уникальность и прочувствовать свой индивидуальный путь. Звезды советуют немедленно приступить к конкретным действиям, ведущим по нему вперед. Неделя будет весьма благоприятна. 

Близнецы  

Близнецов будет швырять из крайности в крайность: вспыльчивость и раздражительность будут резко сменять мягкость и нежность. В целом позитивных энергий будет все же больше, чем негатива. 

Рак  

Раков ждет позитивная неделя: период активности и настойчивости поможет осуществить множество дел. Однако в перерывах возможны моменты лени и бездействия. Звезды советуют умело чередовать эти состояния, чтобы неделя прошла успешно и гармонично. 

Лев  

Львы на предстоящей неделе рискуют оказаться в центре конфликтов и борьбы. В такие моменты вам будет казаться, что вас пытаются свергнуть с трона, посягают на ваш авторитет. Однако Львы будет чувствовать себя вполне гармонично и проявлять мягкость и обаяние, которые помогут наладить разрушенное взаимопонимание. 

Дева  

Девам на предстоящей неделе лучше всего окинуть свою жизнь широким взглядом и принять важные решения. Однако, для их реализации и активных действий время пока что не благоприятное. Напористость может натыкаться на противостояние окружающих и приводить к конфликтам. 

Весы  

Весов ожидают приступы лени и бездействия. Звезды советуют не терять контроль и проявить внимательность к делам и окружающим. Лень может нарушить заключенные ранее договоренности. 

Скорпион  

Скорпионов ждет неделя со смешанным влиянием планет. Скорпионам может казаться, что они ничего не достигли. Однако окружающие будут удивляться энергичности и настойчивости в делах представителей данного знака Зодиака, сообщает сайт 5-tv.ru. 

Стрелец  

Стрельцам неделя принесет моменты мягкости, гармонии и счастья. Звезды обещают приятное общение с новыми людьми, в том числе с противоположным полом. На этой неделе стоит опасаться вспышек раздражения и споров по пустякам. 

Козерог  

Козерогов ждет очень насыщенная неделя. Она прежде всего хороша для дел и работы. У вас будет много энергии и отличное понимание, как ее применить. Для личной жизни неделя скорее неблагоприятная, возможны эмоциональная и чувственная неудовлетворенность. 

Водолей  

Водолеям лучше всего посвятить предстоящую неделю флирту, романтике, приятному общению. В этой сфере вас ждет особый успех. Для реализации серьезных планов и принципиальных решений неделя неудачная. 

Рыбы  

Рыб ожидает удивительно энергичная неделя. Решительность и активность помогут сдвинуть с места замершие дела, растормошить себя, а также окружающих. Все будет удаваться, обещают звезды. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости