Нижегородцы пожаловались на общественные туалеты в центре города

Нижегородцы пожаловались на общественные туалеты в центре города Фото: Нижний Новгород без цензуры

Во сколько обошлась минута пользования 

Жители Нижнего Новгорода пожаловались на состояние общественных туалетов, а также на их состояние. Об этом сообщается в группе “Нижний Новгород без цензуры”. 

“Так вот, единственный на всей набережной туалет около Речного вокзала выглядит вот так. Очень удачно собирает деньги за использование (50 рублей на минуточку), но пользоваться им невозможно! Забиты оба унитаза под завязку, запах стоит такой, точно его неделями не чистили,” - написал один из подписчиков. 

По словам нижегородца, кабинка разблокируется только после оплаты, а если минута прошла, то приходится доплачивать.  

Его жалобу поддержали другие пользователи и оставили множество своих комментариев относительно данной городской проблемы.  

“На набережную ведь приходишь погулять надолго, целой семьей, пьёшь кофе, перекусываешь, мороженое на каждом шагу, а сколько детей гуляет, естественно людям нужен туалет, ну почему нельзя довести этот вопрос до ума, администрация города???? Почему в Москве в парке Горького и в любом общественном месте все в порядке с этим вопросом, а у нас город миллионник, и извините за грубость поссать негде, кроме как за углом, или под ёлочкой,” - написала одна из нижегородок. 

Многие также отмечают полную антисанитарию в общественных туалетах, которые доступны для посещения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости