“У себя дома вы тоже пыль не вытираете?” Мелик-Гусейнов раскритиковал больницы

“У себя дома вы тоже пыль не вытираете?” Мелик-Гусейнов раскритиковал больницыфото из телеграм-канала Давида Мелика-Гусейнова

Утром 7 мая министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик Гусейнов в своем телеграм-канале опубликовал фотографии из медучреждений. На снимках видны разбросанные на полу бахилы, грязные стены, старая сломанная мебель. 

Министр возмутился таким беспорядком в учреждениях и призвал коллег “пройти своими ногами всю территорию и помещения. И на каждом элементе, куда попадёт глаз, критично спросить себя самого - я бы хотел, чтоб у меня дома было тоже самое”

“Всегда, когда вижу запущенность, спрашиваю, а дома у себя вы тоже не вытираете пыль или храните в центре кухни холодильник без дверцы? У подавляющего большинства - дома все в порядке. У тех, у кого и дома так - уже неизлечимо,”- написал Мелик-Гусейнов. 

Происходящее в некоторых медицинских учреждениях он сравнил с синдромом разбитого окна: “если вовремя не заделать разбитое стекло, то через какое-то время все здание будет с разбитыми стёклами.”

О том, какое именно учреждение на снимках, министр не уточнил.

Подобная неприятная ситуация возникла в начале апреля на стадионе “Нижний Новгород”. После матча между «Нижним Новгородом» и столичным «Динамо» комментатор телеканала Матч ТВ опубликовал в сети фотографии беспорядка в комментаторской кабине и других помещениях арены.

 

 

(фото из телеграм-канала Давида Мелика-Гусейнова)

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости