Горожане: «В Нижегородском районе завелся псих!»

На Сети появилась информация о том, что в центре города разгуливает псих.

“В Нижегородском районе завелся псих! Нападает на улице на молодых девушек, в том числе нападал на меня и несколько раз в разных местах на мою сестру! Хватает за одежду без предупреждения, пытается отобрать сумки и любые ценные вещи! Глухонемой или делает вид, издает громкие нечленораздельные звуки, похожие на речь. Людей не боится, не убегает, очень агрессивный!" - сообщает пользователь.

Он был одет в темную дутую куртку с зеленой молнией и зеленой надписью на спине, в штаны-галифе, которые заправляет в зеленые кеды. Волосы русые, на вид около 35 лет. 13 марта его видели в ТЦ "Шоколад", он пытался отобрать у девушки кошелек. "Постоянно ошивается на улицах Ошарская, Белинского, Варварская, Академика Блохиной. Будьте осторожны!", - предупреждает горожанка. 

Подписчик паблика ProGorodNN.ru Новости Нижнего Новгорода Jean Zee, сообщивший эту новость, получает гонорар 150 рублей. Получить гонорар можно в пятницу, 29 марта 2013, с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Варварская, 32, офис 201. Гонорар выдается строго при наличии паспорта.

Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что в Нижегородской области задержали эксгибициониста, показывавшего гениталии детям.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости