Солнечное затмение: каждый знак Зодиака ждут вихрь перемен и эмоциональная буря

Солнечное затмение: каждый знак Зодиака ждут вихрь перемен и эмоциональная буря Фото: pexels.com

Неделя с 25 апреля по 5 мая будет капризна и непредсказуема  

Овен 

Овны испытают всю гамму чувств: их будет бросать от слез до вспышек радости. Звезды советуют следить за новостями, касающимися денег и дополнительных заработков – в этой сфере могут произойти самые значимые события. Неделя будет весьма удачной. 

Телец 

Всю неделю у Тельцов будет прекрасное самочувствие и боевое настроение. Звезды советуют использовать такое сочетание по максимуму и свернуть горы. Удача будет на стороне Тельцов.  

Близнецы 

Близнецов ждет насыщенная неделя: им потребуется завершить все оставшиеся дела и найти ответы на давно волнующие вопросы. С середины недели у Близнецов будет много новой информации, а также появятся планы на будущее.  

Рак 

Раков ждет спокойная неделя без стрессов и проблем: дела будут идти своим чередом. Хотя эмоции будут зашкаливать, они не окажут большого влияния на жизнь представителей данного знака. Звезды советуют больше общаться с окружающими. 

Лев 

Львов ждет неделя, которую им нужно посвятим разборам своего подсознания: многие страхи лежат именно там. Грядущее затмение покажет, куда именно нужно двигаться в глобальном плане, но не сразу, а ближе к середине мая. 

Дева 

Девам пора прекратить делать выводы и извлекать жизненные уроки, пора уже впустить в свою жизни перемены и наслаждаться ими. Звезды уверены, что время настолько - пора дышать глубоко и радоваться каждому дню. 

Весы 

Весам стоит позаботиться о себе. Звезды советуют уделить внимание здоровью, а также не утруждаться и беречь себя. Неделя будет вполне удачной. Ожидаются перемены в сфере финансов.  

Скорпион 

У Скорпионов будет весьма приятная и романтичная неделя, однако звезды советуют временами включать холодный расчет и не терять голову. Затмение позволит понять, что делать дальше, сообщает dni.ru.

Стрелец 

Всю неделю Стрельцам потребуется будь сосредоточенным на домашних делах и семейных вопросах. Суета, связанная с этим, окажется приятной и будет скорее вдохновлять, чем раздражать.  

Козерог 

Козерог будет единственным, кого точно не унесет в море эмоций и абстрактных мечтаний. Представители данного знака зодиака смогут сохранить рассудок, здравый смысл и логичность. Затмение заставит Козерогов задуматься о том, что вы делаете, чего достигли. 

Водолей 

Звезды советуют Водолеям отказаться от денежных операций и крупных покупок, потому что неделя не будет удачно в финансовом плане. Творчество станет отличным занятием, чтобы отвлечь мысли. Затмение поднимет вопросы переезда и семейных проблем. 

Рыбы 

У Рыб произойдет множество астрологических событий, которые повлияют на дальнейшую жизнь. Звезды советуют не планировать слишком много планов и дел, чтобы успеть отдохнуть и успеть переключить мысли. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости