Семеновец дошел до Нижнего Новгорода, чтобы снять стресс

Семеновец дошел до Нижнего Новгорода, чтобы снять стрессФото: Вениамин Сиротин

Чем закончилось путешествие

Житель Семенова решил отправиться в Нижний Новгород пешком, чтобы успокоиться. Информация об этом появилась в соцсетях.

Житель Семёнова Вениамин Сиротин решил испытать себя и за одну ночь пешком добрался до Нижнего Новгорода. У его марафона была весомая причина: «разобраться с кашей в голове» и снять стресс, который мешал ему сосредоточиться и жить дальше. По мнению мужчины,  именно «через ноги выходит весь негатив».

В путь он отправился вечером 16 апреля. Чтобы иметь доказательство предстоящей победы над своим негативным состоянием, мужчина фотографировался с обозначениями населенных пунктов и выходил в прямые эфиры со своими подписчиками.

Как стало известно, путешественника не смутила даже погода — в это день начался снег в регионе, однако возвращаться домой молодой человек не решился — своеобразный челендж продолжился.

Пешее путешествие завершилось утром 17 числа у Борского моста: дальше путешественника не пустил охранник режимного объекта. Житель Семенова прошел путь в 67 километров, который занял около 15 часов.

Домой мужчина вернулся на электричке.

Подводя итог своему спонтанному путешествию, семёновец заявил, что главную цель он выполнил: стресс был побеждён, мужчине снова захотелось жить и радоваться каждому моменту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости