Покусавшая росгвардейца из-за маски нижегородка получила условный срок

Покусавшая росгвардейца из-за маски нижегородка получила условный срокСкрин сюжета "Кстати"

Что произошло в магазине

Жительница Нижнего Новгорода получила условку из-за масочного скандала в ТЦ. Девушка укусила росгвардейца. Об этом сообщается в сюжете «Кстати».

Зимой прошлого года нижегородка вместе с мамой пошла в магазин за одеждой. По ее словам, маска пришла в негодность, и ей пришлось ее снять. Покинуть магазин девушка отказалась, так как надеялась, что, примерив вещи, покупку оплатит ее мать, у которой было средство индивидуальной защиты.

Сотрудники магазина сообщили о случившемся нарушении в Росгвардию, которая оперативно прибыла в магазин. Сотрудники Росгвардии подошли к девушки и попросили покинуть магазин, на что девушка ответила отказом и начала оказывать сопротивление.

Задержание закончилось травмами. По имеющимся данным, девушка укусила росгвардейца.

После случившегося девушка обратилась в СК, заявив, что сотрудник сильно ударил ее - у нее сотрясение. Ведомство отклонило просьбу нижегородки и начало расследование по факту травмирования росгвардейца. 

Суд признал девушку виновной и назначили ей наказание в виде одного года лишения свободы условно. Свою вину девушка не признала. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости