Первый крипто-завтрак пройдет в Нижнем Новгороде

Первый крипто-завтрак пройдет в Нижнем НовгородеФото из личного архива

Первый крипто-завтрак пройдет в Нижнем Новгороде 27 апреля, сообщили в ИА "Нижний сейчас".

Мероприятие пройдет в ресторане "Строгов" на улице Заломова, 2 с 10:00 до 12:00. Спикером выступит Инна Головачева, член "Деловой России", предприниматель, специалист в области ЦФА с коэффициентом сделок на криптобирже +1400%.

Нижегородка Инна Головачева занимается криптоактивами и участвует в выработке регуляторных программ, является экспертом Российско ассоциации криптоэкономики и блокчейна и чиплидером проекта трейдеров-профессионалов WE CRYPTO.

В рамках мероприятия спикер познакомит нижегородцев с понятиями криптовалюты и блокчейна, а также расскажет, чем альты отличаются от биткоина, чем обеспечены цифровые активы и почему криптовалюта - будущее мировой экономики.

Инна Головачева расскажет о видах цифровых финансовых активов и обеспечении их стоимости, регуляторной мировой политике и базе РФ, видах кошельков, возможности их блокировки и взломах, способах диверсификации своих активов, способах заработка на РФА и так далее.

В подарок каждому гостю организаторы обещают индивидуальную консультацию по верификации кастодиального цифрового кошелька.

Записаться на бизнес-завтрак вы можете по телефону: +79087319649. Участие платное.

(18+)

...

  • 0

Популярное

Последние новости