Квартира с "королевским" ремонтом продается в центре Нижнего за 44,5 млн руб

Квартира с "королевским" ремонтом продается в центре Нижнего за 44,5 млн рубФото с сайта "Авито"

Позолота, вензеля и резная мебель под старину

Трехкомнатную квартиру площадью 166 кв. м. с дизайнерским ремонтом продают в центре Нижнего Новгорода. Информация об этом размещена на интернет-сервисе объявлений «Авито».

Огромная трехкомнатная квартира продается на четвертом этаже в одном из домов на улице Родионова. Интерьер жилья выполнен в стиле, среднем между королевским ампиром и классическим. В кухонной зоне и в ванных комнатах установлена брендовая еврпейская сантехника. Квартира звукоизолирована, а пол оборудован подогревом. Кроме этого, позолота, добротная резная мебель, мрамор на полу вперемешку с паркетом — все это предлагается нижегородцам всего за 44,5 миллиона рублей.

В квартире расположена большая гостиная совмещенная с обеденным залом и кухней. Лепнина, монументальная мебель и золотистые люстры с имитацией свечей украшают помещение. У стены помещен изысканный сервант, оказавшийся здесь будто прямиком из царских времен.

Зона гостиной представлена резным диваном и аналогичными ему креслами. Середину зоны украшает ковер с помещенным на него массивным столиком. Жители квартиры всегда смогут здесь отдохнуть напротив камина на жидком топливе или посмотреть телевизор, который удачно вписывается в окружающий интерьер под старину.

Кухонная зона выполнена преимущественно в тонах слоновой кости. Оттенки блестящего мраморного пола перекликаются с цветами оббивки на стульях, с узорами на скатерти и орнаментом на гарнитуре.

Холл квартиры продолжает стилистику остальных помещений. Золотистые люстры, светильники, обои, паркет и резной столик у стены — это первое, что будет видеть владелец этого жилья, возвращаясь домой. Особенностью помещения здесь является модульное зеркало. Его элементы составляют единое полотно во всю свободную часть стены. За ним расположен объемный шкаф цвета слоновой кости с золотистыми элементами. Из прихожей ведет длинный коридор, с которого можно попасть в другие помещения квартиры.

Спален в этом жилье две. Просторная мастер-спальня имеет панорамные окна в пол. Она также повторяет общий стиль квартиры. Здесь также нашлось место золотистым элементам, добротной мебели и осветительным приборам с вензелями. Всю стену комнаты занимает массивная состаренная стенка без зеркал.

Вторая спальня «королевской» квартиры выглядит более спокойно и приглушенно. Лепнина, люстры и резные прикроватные тумбы здесь дополняют уют комнаты, а не выступают как отдельные элементы дизайна. Напротив большого мягкого кресла расположен гарнитур с большим количеством ящиков и шкафов для вещей хозяев. Нашлось здесь место и небольшому телевизору.

В квартире, согласно объявлению, предусмотрено два санузла — раздельный и совмещенный. На сайте представлено фото одного из них. Золотой мозаикой выложен постамент, на котором установлена массажная ванна. Стена рядом с ней облицована зеркальной плиткой. Пол и стены, если и не являются мраморными, то отлично стилизованы под этот вид камня.

Следующее пространство практически не заставлено мебелью. В объявлении оно названо зоной свободного назначения. Располагается ли оно в самой квартире или является частью подъезда - неизвестно. Все, что здесь есть — два небольших дивана и пара массивных скульптур, изображающих шахматные фигуры. Посреди нарядного, мраморного зелено-белого пола, через всю длину помещения простирается паркетная дорожка. О том, куда она ведет, в объявлении, однако, также не сообщается.

Также в дополнение к квартире прилагается большой подземный паркинг. Во дворе разбиты газоны и построены детские и спортивные площадки для активного отдыха жителей дома.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости