Батареи в дзержинских квартирах нагреют до 115 градусов

Батареи в дзержинских квартирах нагреют до 115 градусовФото ПАО "Т плюс"

Когда дзержинцам ждать "баню"

В конце апреля жителям Дзержинска включат отопление в домах на полную мощность. Это связано с испытательными работами на системах теплоснабжения. Данная информация появилась на сайте городского ПАО "Т Плюс".

26 апреля в Дзержинске запланированы испытательные работы на всех тепловых сетях города. Проводить их будет ПАО "Т Плюс" совместно с дзержинской ТЭЦ. В ходе испытаний температура теплоносителя, в том числе в трубах и батареях домов дзержинцев, окажется максимально высокой. Испытания будут длиться не менее, чем два часа. За это время температура в системах отопления плавно повысится до 115 градусов

Данные работы необходимы для выявления проблемных участков тепловых сетей и для подтверждения их компенсирующей способности при изменениях температуры. Подобные испытания, согласно Правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок, проводятся каждые пять лет в конце отопительного сезона.

На время проведения работ от теплоснабжения будут отключены детские и медицинские учреждения, неавтоматизированные системы горячего водоснабжения и калориферные установки.

В случае обнаружения повреждений тепловых сетей коммунальщики просят немедленно сообщать об этом в диспетчерскую службу Дзержинских тепловых сетей по телефонам: 26-66-71, 25-95-70 или в городскую оперативно-диспетчерскую службу по телефону 050.

...

  • 0

Популярное

Последние новости