Разрушенное крыльцо отделения почты в Дзержинске "отремонтировали" деревянным настилом

Разрушенное крыльцо отделения почты в Дзержинске "отремонтировали" деревянным настиломФото и скрин из видео: Алексей Алексеев

Будет ли капитальный ремонт

Ситуация с разрушенным крыльцом почтового отделения в Дзержинске получила свое продолжение. Горожанка обратила внимание дзержинских властей на проблему. В ответ на это ее заверили, что работники поверх многострадальных ступенек сколотили деревянную конструкцию. Об этом "Про Городу" сообщила жительница Наталья С. со ссылкой на главу города.

Ранее в сети появилось видео о том, как посетители "Почты России" с трудом спускаются и поднимаются на крыльцо отделения на улице Сухаренко. Людям приходится сначала выискивать место, чтобы поставить ногу, а затем, на свой страх и риск, ступать по неустойчивым руинам крыльца.

После публикации поста об этом в сообществе "Про Города", дзержинка Наталья С. Обратилась к главе города Ивану Носкову. Он заверил женщину в том, что работники отделения покрыли разрушенное крыльцо досками. Ремонт этого участка также запланирован. По словам Носкова, его обещали закончить к концу месяца:

"По информации "Почты России", временно положили деревянный настил. Ремонт крыльца закончат к 30 апреля", - ответил жительнице глава города.

Дзержинский блоггер Алексей Алексеев 13 апреля опубликовал фото временно отремонтированного объекта. Прямо поверх его руин работники сколотили временную деревянную конструкцию. То, насколько прочным окажется настил, покажет время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости