На всё ради бургера, или история о том, как нижегородцы в Макдак захотели

На всё ради бургера, или история о том, как нижегородцы в Макдак захотели Фото участников

Чем закончилось авантюрное приключение в другой регион ради открытого ресторана

Совсем недавно «Макдональдс» прекратил свою работу на территории Нижегородской области, однако в нашем городе нашлись и такие, кто уже успел заскучать по знаменитому фастфуду. Чтобы вспомнить вкус картошечки фри, жители Нижнего Новгорода отправились в другой регион, где двери популярной сети до сих пор открыты для всех желающих. Об этом «Про Городу» рассказали путешественники.

Желание возникло внезапно. Отказывать своим душевным порывам ребята не решились и просто отправилась в путь - в Чебоксары.

В дороге не обошлось без неприятностей. Остановка ради группового фото закончилась выталкиванием машины.

Белые кросы особенно пострадали.

«Дорога была нормальной, сухой, дождя не было, только на обратном пути. Но пару раз в весенней грязи мы застряли, один раз даже пришлось машину толкать» - рассказала Юлия Ч. редакции «Про Город».

Однако все неприятности были успешно разрешимы. Доехать до конечной точки маршрута все же получилось.

«Мы доехали очень быстро, буквально 3 часа. Конечно, Мак был не главной целью, мы хотели прогуляться где-нибудь в выходной день, и тут подумали, а почему бы и нет. В итоге, погуляли по красивым местам Чебоксар, на набережной, по «Красной площади» и, конечно же, зашли в Макдоналдс. И друзьям ещё с собой пару чизбургеров купили в Нижний», - поделилась девушка.

Сеть Макдональльдс в Чебоксарах не закрывалась ни на день, в то время как в других регионах люди стояли в очередях ради последнего бургера. Многие даже запасались впрок и замораживали купленную продукцию.

Очередь в Макавто была огромная, также много посетителей было и в помещении. Всех просили надевать маски, так как ковидные ограничения никто не отменял. Меню сети было достаточно разнообразно, удалось купить все, что хотелось. 

Путешественники насладились городом и картошечкой под кисло-сладким соусом и счастливые повернули домой, в родной Нижний Новгород.

...

  • 0

Популярное

Последние новости