В Нижнем Новгороде на 100 одиноких мужчин приходится 173 одинокие женщины

Согласно рейтингу, составленному по данным Всероссийской переписи населения и Росстата, были выявлены города, в которых больше всего мужчин и женщин, ищущих свою  вторую половинку. Сообщает nn.ru

При выявлении самых «одиноких» городов использовалась очень простая арифметика. Высчитывалось количество одиноких мужчин на 100 одиноких женщин и наоборот, а также количество людей одного пола от 18 лет, не состоящих в официальном или гражданском браке.

Согласно полученным данным, в Нижний Новгород, действительно, можно ехать за второй половинкой. Но шансов найти её у мужчин гораздо больше, чем у женщин.

В 10-ку рейтинга «Где лучше искать жениха?» входят Махачкала, Владивосток, Сургут, Хабаровск, Мурманск, Улан-Удэ, Москва, Калининград, Томск и Ставрополь. Нижний Новгород по этому показателю – в конце 30-ки: здесь на 100 одиноких женщин приходится 57 одиноких мужчин. Процент потенциальных женихов в городе составляет 36,24%.

Зато Нижний Новгород занял 5-е место в рейтинге городов, где лучше искать невесту. Здесь на 100 одиноких мужчин приходится 173 одиноких женщины, а по городу процент потенциальных невест – 47,3%. Ещё больше невест – только в Курске, Чите и Ярославле. На 1-м месте, конечно, Иваново.

Рейтинг полезен всем одиноким. Ведь если счастья в родном городе не найти, всегда легко узнать, в каком городе вероятность найти свою любовь больше. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости