Аспекты колеса фортуны: кого звезды отметили печатью счастья в эпохальный период

Аспекты колеса фортуны: кого звезды отметили печатью счастья в эпохальный период Фото: pixabay

Покой и безмятежность придет в их жизнь совсем скоро  

Несколько знаков Зодиака будут отмечены печатью счастья в период с 11 по 17 апреля, который считается эпохальным, потому что именно 12 апреля произойдет соединение Юпитера и Нептуна, которое не потерпит агрессии и алчности.  

Вселенная будет благосклонна ко всем знакам зодиакального круга, однако некоторым особенно повезет окунуться в покой и безмятежность. Позитивный гороскоп для каждого знака Зодиака публикует Дни.ру. 

Овен 

Перед Овнами возникнет непростая задачка: им в превентивной форме потребуется навести порядок в любовных и деловых отношениях. То, на что Овны принципиально закрывали глаза, придется решить незамедлительно. 

Телец 

Тельцы наконец-то смогут пожать плоды своего труда. Звезды ранее обещали Тельцам, что все труды будут вознаграждены - время наград пришло. Однако на этом еще не все! Теперь можно оценить результат и принять решение – стоит ли продолжать? Жизнь может поставить новые задачи, например, касающиеся здоровья, темпа жизни, рабочего графика и отношений на работе. 

Близнецы 

Время побыть наедине с собой! С 11 по 29 апреля Близнецам следует уделить время себе, самоанализу и творчеству. Звезды советуют устроить внеплановый отдых и просто наблюдать за происходящим.  

Рак 

Ракам придется определиться с направлением своей жизни: выбрать сферы для развития, а также мыслить более позитивно. Звезды советуют добавить в жизнь света, добра и душевной теплоты.  

Лев 

Львам пора остановиться и оценить текущую обстановку. Грядущее полнолуние поможет расставить приоритеты и сократить количество суеты в жизни. Самым удачным днем недели будет среда: прогнозируется пик работоспособности. 

Дева 

Дев ждет удача в деньгах, поэтому звезды советуют смело ставить перед собой материальные цели - реализовать их непременно получится. Честный анализ своих действиях и проступков окружающих поможет расстаться с иллюзиями и построить реальные планы. Счастье Девы смогут построить собственными руками, когда перестанут надеяться на окружающих  

Весы 

Полнолуние – важная веха года для Весов. Представителям данного знака Зодиака пора подвести итоги и обязательно похвалить себя за проделанную работу. Счастливая жизнь близко, нужно лишь наметить более четкий план действий, чтобы подарить себе яркую улыбку на лице.  

Скорпион 

Пора сделать паузу, дать себе отдых: звезды настаивают на созерцании, чтении серьезных книг, медитации и попытках докопаться до истины. Эта неделя совсем не подходит для публичности, активных действий, открытой борьбы, поэтому используйте ее для накапливания сил. Посвятите неделю себе, Вы заслуживаете покоя и наслаждений.  

Стрелец 

Мечты о будущем захватят Стрельцов - звезды советуют окунуться в фантазии по полной программе и осознать то, чего действительно хочется. Подарите себе шанс стать самым счастливым человеком на планете Земля. 

Козерог 

Ваш выход на сцену, Козероги! Звезды желают, чтобы светились улыбкой и просят рисковать, пускаться в авантюры, веселиться, танцевать и петь. Отличное настроение и бурный заряд энергии способен вывести на неожиданную дорожку - мечты начнут сбываться.

Водолей 

Перемены продолжаются: медленно и постепенно или наоборот, резко, жизнь перейдет на новые рельсы. Спасибо полнолунию в Весах и удачным аспектам Сатурна – они действуют как амортизаторы, смягчая стрессы и перепады в настроении. Водолеям потребуется сделать выводы о себе и об окружающих, чтобы двигаться дальше.  

Рыбы 

Соединение Юпитера и Нептуна бывает один раз в полтора века – важно оценить важность события и свою удачливость в данный период. Звезды всю неделю будут направлять внимание Рыб на важные дела - сопротивляться не стоит, все будет успешно. В дни Полнолуния ждите решения ваших финансовых вопросов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости