Новые транспортные реформы: какие еще популярные маршруты изменятся в Нижнем Новгороде

Новые транспортные реформы: какие еще популярные маршруты изменятся в Нижнем НовгородеФото "Про Город"

Власти снова решили все поменять

Транспортная реформа продолжается в Нижнем Новгороде и захватывает все больше маршрутов, в которым успели привыкнуть пассажиры. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Нижегородцы продолжают оставлять жалобы и борются за сохранение автобусов и маршруток.  В адрес компании-разработчика поступило более полутора тысяч обращений. 

Некоторым везет и они добиваются своего — привычный маршрутсоханяется в неизменном виде. А другим остается лишь продолжать борьбу с грядущим транспортным реформированием и ждать положительных результатов.

Ранее «Про Город» писал о том, что в Нижнем Новгороде отменят один из популярных маршрутов. Пассажиры были крайне недовольны, когда узнали эту новость, и начали добиваться его сохранения.

По имеющимся данным, на сегодняшний день уже рассмотрены и одобрены предложения о продлении маршрутов: Т-88 (А-88) – до площади Горького; А-30 - до микрорайона Бурнаковский; ТЛ-12 – до поселка Мостоотряда; А-27 – через площади Горького до улицы Яблоневой и маршрута А-2 в Балахне.

Кроме того, признано целесообразным сохранить  автобусные маршруты №1, № 24, № 95, но с изменениями в движении.

Власти также услышали пожелания нижегородцев о том, чтобы пустить дополнительные маршрутки по следующим направлениям: Ольгино, Новинки, ЖК «Анкудиновский парк» и «Новая Кузнечиха».

...

  • 0

Популярное

Последние новости