Новорожденный принял участие в учениях МЧС в Семенове

Новорожденный принял участие в учениях МЧС в СеменовеФото ГУ МЧС

Как это произошло

Новорожденный малыш в Семенове в первые дни жизни принял участие в пожарных учениях. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Нижегородской области.

Новорожденный малыш смог влиться в работу пожарных с первых дней своей жизни. Дело в том, что мальчик родился прямо накануне учений пожарной части.

Муж роженицы — заместитель начальника 28-ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Нижегородской области. Узнав о рождении сына, он решил поздравит свою жену оригинальным образом: его коллеги доставили мужчину к окну палаты родильного отделения на автолестнице с букетом цветов.

С помощь такого поздравления ребенок в свои первые часы жизни принял участие в пожарно - тактических учениях на объекте с массовым пребыванием людей. Действия по спасению пострадавших и тушению пожара отрабатывались на базе родильного дома Семёновской ЦРБ.

«Мы всегда радуем друг друга приятными сюрпризами, но такого я не ожидала – делится впечатлениями Екатерина Маркова. – Было очень приятно. Ну, и конечно, переполняло чувство гордости! Пока я единственная «выпускница» семёновского роддома, которую таким образом поздравили с рождением ребёнка. Муж очень хотел пораньше увидеть сына и всё-таки нашёл способ повидаться с нами до выписки, - рассказала счастливая мама и жена сотрудника МЧС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости