Накал страстей и буря эмоций: кому придется держать самоконтроль с 21 по 27 марта

Накал страстей и буря эмоций: кому придется держать самоконтроль с 21 по 27 марта Фото pxhere.com

Какой будет неделя для каждого из знаков Зодиака 

Предстоящая неделя будет крайне активной и потребует от многих знаков Зодиака волевых качеств. Эмоции будут накалены до предела. Если не одержать победу над чувствами, то они могут захватить окончательно и бесповоротно. Гороскоп составлен по данным сайта ftimes.ru. 

Овен 

Овнов ждет благоприятная неделя. Они испытают всю гамму чувств — от любви до сопереживания и беспокойства. Масса испытываемых эмоций сблизит их с окружающими людьми. 

Телец  

Тельцов ждет непростая неделя, так как они будут чувствовать неудовлетворенность происходящим, а также собою. Такое состояние скажется на личных отношениях. Однако все можно изменить, достаточно лишь найти повод для радости, чтобы не скатиться в депрессию.  

Близнецы  

Близнецов ожидает энергичный период. Они смогут значительно продвинуться на пути к заветной цели. Близнецы сделают это вовсе не силовыми методами и борьбой, а с помощью такта, гибкости и дальновидности. 

Рак  

Ракам придется налаживать контакт с дальними и близкими. Для этого нужно максимально открыться миру и начать принимать людей такими, какие они есть.  

Лев 

Львам крайне необходимо научиться сдерживать агрессию и необузданные порывы. Терпение может стать спасательным кругом, только если вы будете вовремя вспоминать о важности контроля над эмоциями. 

Дева  

Девам будет сложно собраться с мыслями и сделать что-то полезное. Их может даже охватить чувство беспомощности. Такое положение дел чревато проблемами на работе.  

Весы  

Звезды советуют Весам ловить удачу за хвост. Неделя будет отличной, ведь именно в этот период все будет удаваться наилучшим образом. Отложенные дела обретут вторую жизнь. 

Скорпион  

Скорпионам не стоит копить в себе злость и ярость, так как такие эмоции не приведут ни к чему хорошему. Если что-то не устраивает в людях, пора прекратить с ними общение.  

Стрелец  

Стрельцы с каждым шагом все ближе к своей мечте, а все благодаря их настойчивости и тактичности. Звезды советуют не сдаваться и идти вперед. Лучшая жизнь уже совсем близко.  

Козерог 

Неделя будет отличной, чтобы расширить свое мировоззрение, а также увидеть новые возможности для роста. Вера в себя и в свои силы поможет начать что-то новое, что принесет наслаждение и позитив в жизнь. 

Водолей  

Неделя волевых решений ожидает Водолеев, потребуется действовать смело. Звезды советуют быть чутким и внимательным к окружающим, иначе избежать ошибок, о которых придется жалеть годы, не получится. 

Рыбы  

Неделя с 21 по 27 марта принесет удовлетворение между собой и миром. От Рыб будет исходить особая энергия, которой они смогут поделиться с окружающими без ущерба для себя. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости