В лесу Нижегородской области обнаружен разлив канализационных вод

В лесу Нижегородской области обнаружен разлив канализационных водФото: пресс-служба Росприроднадзора по по Нижегородской области и Республике Мордовия

Нечистоты сбрасываются через трубу в Борском районе
В Борском районе Нижегородской области обнаружен разлив канализационных вод. Дурнопахнущие нечистоты сбрасываются прямо в лесной массив. Об этом сообщает пресс-служба Росприроднадзора по по Нижегородской области и Республике Мордовия.
Специалисты по поступившей жалобе проверили местность в районе поселка Лесной Борского района. Там инспекторами была обнаружена канализационно-насосная станция, работа которой и стала объектом внимания Росприроднадзора. От станции отходит труба, ведущая в местный лес. Рядом с ней специалисты и зафиксировали разлив канализационных вод и характерный неприятный запах.
На данный момент собственник канализационно-насосной станции не установлен. Инспекторы составили акт и занимаются установлением причин разлива нечистот и поисками владельца объекта. По итогам расследования нарушители экологических требований будут привлечены к ответственности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости