Нижегородцы устроили массовый автопробег в поддержку Крыма

Нижегородцы устроили массовый автопробег в поддержку КрымаФото "Про Город"

Флаги, знаки “Z” и слова поддержки

Нижегородцы решили отметить день присоединения Крыма большим автомобильным пробегом с флагами и знаками “Z” на машинах, показав тем самым свое единство и сплоченность. Участники акции решили продемонстрировать всем свою радость: Крым и Севастополь воссоединились с Россией, а это - повод для гордости. Корреспондент «Про Город» побывал на месте событий.

Автомобильный флешмоб стартовал от ДК ГАЗ в 10.30. Две большие колонны направились по нескольким маршрутам по различным улицам города. Одной из точек пробега был Канавинский мост, по которому автомобилисты дружно проехали с флагами и знаками “Z”.

Конечной точкой был выбран катер «Герой». Там автомобилисты встретились в час дня, чтобы продолжить дальнейшее празднование.

Данным мероприятием нижегородцы хотели выразились не только свою радость тому, что восемь лет назад Крым принял решение войти в состав России, но и поржелали показать всем, что гордятся российской армией, которая в настоящее время проводит спецоперацию на Украине и защищает мирное население.

...

  • 0

Популярное

Последние новости