"Крымская весна": какие мероприятия ожидаются в центре Нижнего Новгорода

"Крымская весна": какие мероприятия ожидаются в центре Нижнего НовгородаФото "Про Город"

Дороги будут перекрыты до вечера

В центре Нижнего Новгорода пройдет празднование присоединения Крыма. Поучаствовать может каждый. Об этом сообщает Народный фронт Нижегородской области.

Дело в том, что 18 марта, ровно восемь лет назад в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве был подписан межгосударственный договор, согласно которому Республика Крым и город Севастополь стали новыми субъектами России.

Нижегородцы решили не оставаться в стороне и масштабно отметить данное событие, показав свое единство и сплоченность большим автомобильным пробегом с флагами и знаками “Z” на машинах.

С 10.30 по улицам Нижнего Новгорода через Канавинский мост пройдет колонна машин. Проследует она до парковки у катера "Герой". Именно там активисты запланировали финальную точку автопробега в поддержку присоединения Крыма. Примерное время прибытия - час дня.

Известно, что после автопробега для всех желающих будет организован автобус до праздничного концерта на площади Минина, который посвящен дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости