Квартира с видом на Кремль и стильным ремонтом продается за 327 тыс. за квадратный метр

Квартира с видом на Кремль и стильным ремонтом продается за 327 тыс. за квадратный метрФото с сайта "Авито"

Панорамные мансардные окна, 2 туалета на 3 комнаты и парковка за 2 млн

Трехкомнатная квартира с видом на Кремль и реку продается в Нижнем Новгороде. Ее можно купить за 55 555 000 рублей. Такое предложение появилось на сервисе объявлений Авито.

Располагается эта квартира на пятом этаже в доме на улице Пожарского, 5. Ее площадь составляет 170 кв. м. В помещениях достаточно высокие потолки, высота которых 3,5 метров. Интерьер в квартире выполнен в современном стиле. Одна из его особенностей — широкоформатные окна, из которых открывается вид на город.

Просторную прихожую украшает плитка с круглой вставкой из прочного стекла. Также в холле имеется встроенный глубокий шкаф.

 

Гостиная в квартире совмещена с кухней. Она выполнена в светлых тонах розового и молочного цветов. Гарнитур, относящийся к кухонной части имеет насыщенный сиреневый цвет. В качестве разделителя пространств выступает стеклянная барная стойка. Посреди помещения в качестве ковра разложена коровья шкура, а у стены помещен креативный светильник. Также в гостиной располагается телескоп для тех, кто любит наблюдать за звездами.

Из спальни, выдержанной в спокойных тонах, можно попасть на длинную остекленную лоджию.

В одной из комнат находится гардеробная. Ее изюминка — зеркальный шкаф во всю стену.

В квартире имеется два совмещенных санузла. В одном из них располагаются массажная ванна и душевая кабина.

Предусмотрено в жилье и техническое помещение. Здесь находятся стиральная машинка, шкаф с моющими и чистящими средствами и прочие предметы, необходимые для поддержания нормальных бытовых условий.

Счастливому покупателю квартиры достанется в подарок парковочное место. Как заявляет продавец, оно стоит в этом доме 2 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости