Движение в центре Нижнего Новгорода перекроют ради празднования "Крымской весны"

Движение в центре Нижнего Новгорода перекроют ради празднования "Крымской весны"Фото "Про Город"

Где будет запрещена парковка и какие улицы перекроют

18 марта в центре Нижнего Новгорода временно перекроют транспортное движение. Это произойдет из-за проведения праздничных мероприятий «Крымская весна», посвященных годовщине присоединения Крыма. Об этом сообщается в постановлении городской администрации.

Согласно документу, с полуночи и до 20:00 18 марта будет перекрыто движение на площади Минина и Пожарского (на участке от Верхне-Волжской набережной до улицы Варварской), по Георгиевскому съезду, по улице Ульянова (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского), по улице Минина (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского) и по Верхне-Волжской набережной (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского). Рядом с перекрытыми участками будет организованы объезды зон проведения мероприятия по прилегающим улицам.

Также будет запрещена парковка и остановка транспорта по указанным адресам и в районе памятника «Катер Герой» около Чкаловской лестницы. Не смогут припарковаться автолюбители и на улице Черниговской (на участке от дома 8 до пересечения с улицей Гаршина).

Для удобства горожан на территориях будут установлены временные знаки дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости