Кто больше всех зарабатывает в Нижнем Новгороде в марте

Кто больше всех зарабатывает в Нижнем Новгороде в мартеФото "Про Город"

Названа тройка самых высокооплачиваемые вакансий

Стало известно, кто в марте получит самые высокие зарплаты в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает сервис по поиску работы «SuperJob».

По результатам исследования, наибольшую заработную плату в марте готовы платить архитектору «1С» – от 130 до 170 тыс. рублей в месяц. Соискатель должен быть экспертом в алгоритмах работы «1С», иметь высшее образование и опыт работы в данной сфере не менее трех лет. Работнику предлагают не только высокую оплату труда, но и компенсацию средств за занятия спортом, страхование жизни и здоровья и даже корпоративный бонус за здоровый образ жизни.

Главный бухгалтер с опытом работы от трех лет также входит в ТОП самых оплачиваемых профессий марта. Ему готовы платить от 120 тыс. Рублей в месяц. Чтобы занять эту должность, соискатель должен иметь высшее профильное образование и знание всех систем налогообложения. Необходимо для успешного кандидата и наличие опыта ведения учета нескольких юрлиц. Взамен работодатель предоставляет корпоративный транспорт от метро до работы и наоборот, комфортный офис и различные мероприятия в компании.

На третьем месте самых денежный профессий в марте — должность главного врача больницы. Работодатель предлагает работнику от 100 тыс. рублей в месяц. Все, что требуется от кандидата — действующий сертификат по организации здравоохранения, опыт работы в медицине от 5 лет и развитые лидерские качества.

На четвертом и пятом местах вакансии программиста «1С» и заместителя руководителя службы корпоративного бюджетирования соответственно. Первому готовы платить от 100 тыс. рублей в месяц, а второму - от 86 тыс. рублей в месяц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости