Время неожиданных поворотов: гороскоп на неделю с 14 по 20 марта

Время неожиданных поворотов: гороскоп на неделю с 14 по 20 марта Фото pexels

Чего ждать каждому из знаков Зодиака 

Каждого представителя зодиакального круга ждут неожиданные повороты судьбы в период с 14 по 20 марта. Гороскоп составлен по данным сайта ftimes.ru.  

Овен 

Овнов захватят волнительные чувства. Их мысли будут только о любви, однако звезды советуют обратить внимание и на материальную сферу. Овнам нужно быть внимательнее и не упускать возможностей подзаработать. 

Телец  

Тельцов ждет удачное начало недели. Их ждет приятный подарок судьбы - они смогут ощутить влюбленность. Именно в данный период Тельцов ждут высокие оценки от авторитетных людей.  

Близнецы  

Близнецов ждут исполнения желаний. Звезды уверяют, что они будут сбываться как по волшебству - мгновенно. Также в этот период важно найти время для отдыха и разобраться в своих чувствах.  

Рак 

Раков также ожидает вспышка чувств - они смогут влюбиться как в первый раз. Неделя будет удачной для новых знакомств и встреч. Выходные можно провести в релаксе, балуя себя. 

Лев  

Львов ждет снижение ритма жизни. Звезды советуют им не ввязываться в авантюры и избегать самообмана. Неделю лучше посвятить релаксу. К выходным можно смело активизировать все свои контакты и повеселиться.  

Дева 

Дев ждет авантюрная неделя. Звезды советуют не терять бдительности, а также сохранять самоконтроль. Звезды советуют успокоить свои порывы прогулкой в парке, а также медитацией, чтобы не наделать глупостей. 

Весы 

Весов ждет удачная неделя для финансов. Все идеи будут переходить в весьма прибыльные дела. Звезды предупреждают быть аккуратнее с завистниками.  

Скорпион  

Скорпионов ждет весьма активная неделя: они будут предлагать множество идей для дальнейшей реализации. К концу недели интуиция проявит себя наиболее ярко, к ней необходимо прислушаться.  

Стрелец 

Стрельцов ждет неделя смелых идей и желаний поменять все в своей жизни. Звезды советуют сохранять здравый рассудок и не идти на поводу у эмоций, а также фильтровать постигаемую информацию.  

Козерог  

Козерогов ждет отличная неделя для принятия себя. Звезды советуют оставаться верными себе каждую секунду. Мысли о том, что вы делаете что-то неправильно, скоро улетучатся.  

Водолей  

Водолеи смогут получить желаемое уже в ближайшие дни, если не отступят от своих целей. Особо удачными днями будут суббота и воскресение, так удастся получить приятные знаки внимания. В последний день недели у Водолеев проснется глубинная мудрость, которая подскажет, как дальше действовать. 

Рыбы 

Рыбам пора отпустить то, что заставляет вас плыть против течения, так как таким образом можно быстро выдохнуться. Звезды советуют остановиться и посмотреть на все будто отстраненно. Это поможет найти верное направление и приложить ровно столько усилий, сколько нужно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости