Заглядываем внутрь: отель площадью 1500 кв. м. за 200 млн руб. продают в центре Нижнего

Заглядываем внутрь: отель площадью 1500 кв. м. за 200 млн руб. продают в центре НижнегоФото: Михаил Волков / АН «Коммерсант»

Джаз-площадка, ресторан и двухуровневые номера

В Нижнем Новгороде продается отель площадью 1500 кв. м. за 200 миллионов рублей. За эти деньги покупатель получит новое здание в центре города, которое было в эксплуатации всего чуть больше полугода. Объявление о продаже размещено на сайте недвижимости GIPERNN.RU.

На улице Родионова расположен отель 2019 года постройки. Он открыл свои двери 21 августа 2021 года, а 10 марта 2022 года хозяин выставил здание на продажу. Располагается здание в центре города, недалеко от его исторической части, а также рядом с колесом обозрения и канатной дорогой.

Отель имеет 4 наземных этажа и цокольный, в котором планировалось разместить SPA-комплекс. Также эксплуатируется и крыша здания. Согласно информации сайта, в концепции развития отеля подразумевает дальнейшее ее остекление и размещение там ресторана. На данный момент в здании действует ресторан «Hugge» и имеется джаз-площадка.

Номерной фонд отеля составляет 20 номеров. Среди них семь двухуровневых. Интерьеры номеров выполнены в «уютном минимализме». Среди особенностей отеля, которые выделяет хозяин – дровяной камин и премиальный лифт «OTIS».  Имеется своя газовая котельная.

Прием и размещение гостей – не единственный вариант использования этого здания. По желанию нового владельца, отель можно будет перевести в жилую недвижимость или переориентировать в бизнес-центр.

...

  • 0

Популярное

Последние новости