Глоба дала прогноз об окончании кризиса 2022

Глоба дала прогноз об окончании кризиса 2022Фото "Про Город"

Когда ждать благополучия

Тамара Глоба сообщила, когда закончится кризис, вызванный спецоперацией на Украине, и когда ждать перемен в жизни. О этом сообщается на сайте 3-ая. ру.

Экстрасенсы и астрологи решили посмотреть в будущее, чтобы узнать, когда ждать лучшей жизни, а именно материального благополучия. По их словам, все трудности временные и в скором времени они закончатся.

Тамара Глоба считает, что мировой экономический кризис подойдет к концу через два с половиной года. Она заявила, что в марте ожидаются важные соглашения, которые в дальнейшем принесут большой вклад — наступит мир.

«Май — период разногласий и сил, которые захотят навредить шаткому хрупкому миру, установившемуся в этот период или намеченному как мирное урегулирование. Летний период — время паузы», — цитирует Тамару Глобу «КП».

Свое мнение высказал и другие люди, обладающие тайным знанием.

Финалист «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев не остался в стороне и также решил узнать, каким будет ближайшее будущее. Он убежден, что все обязательно наладится. Однако не скоро. Лучшей жизни придется подождать два или, в крайнем случае, три года.

По его словам, кризис будет переживать не только наша страна, но и весь мир.

...

  • 0

Популярное

Последние новости