В Нижнем Новгороде водитель соцавтобуса зажал пассажира в дверях. Доступно видео

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

В феврале при посадке в автобус № 80 (616) на остановке "Улица Рокоссовского" водитель социального автобуса, не убедившись в завершении посадки пассажиров, зажал дверью пассажиру руку и поехал далее по маршруту. Об этом порталу ProGorodNN рассказал сам пострадавший нижегородец Евгений Зимин.

"После моих ударов и криков других пассажиров, отъехав от остановки на пять метров, водитель все же остановился и открыл двери, впустив меня внутрь", - рассказал Евгений. Оказалось, что водитель попросту не заметил пассажира, беседуя с другом, который находился у него в кабине. На вопрос о том, что произошло, водитель недоуменно переспросил: "Откуда ты взялся?"

Нижегородец обратился в службу эксплуатации и рассказал о произодшем. Инцидент произошел еще в февраля, однакого никакого ответа не было. 

Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что 60-летняя пенсионерка выходила из маршрутного такси №37 (Петряевка-площадь Горького) через переднюю дверь, а водитель ее не заметил и продолжил движение с открытой дверью. Женщина вывалилась из мартшрутки, водитель проехал по ее сумке, задел женщину и уехал дальше по маршруту.

Автор народной новости Евгений Зимин получает гонорар 200 рублей. Получить гонорар можно в пятницу, 22.03.2013, с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Варварская, 32, офис 201. Гонорар выдается строго при наличии паспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости