Нижегородский долгострой остался без охраны и стал местом игр школьников

Нижегородский долгострой остался без охраны и стал местом игр школьниковФото: Светлана Кальгина / "ВКонтакте"

Бдительная горожанка обратилась к Никитину

В Приокском районе Нижнего Новгорода долгострой остался без забора и охраны. Местные дети сразу же облюбовали опасный для игр объект. Об этом в комментариях пожаловалась Никитину нижегородка на его странице во «ВКонтакте».

Светлана К. пишет, что около недели назад у старого недостроя по улице М. Жукова рабочие демонтировали забор. Охрана объекта также прекратилась. Любопытные дети не заставили себя ждать и выбрали этот открытый объект для своих игр. Девушка переживает за детей, лазящих по недостроенному зданию, лишенному всяких ограждений. Она обратилась к Никитину с просьбой принять меры в отношение этого объекта. Губернатор согласился с недопустимостью детских игр на недострое. Никитин дал распоряжение Региональному фонду капремонта незамедлительно разобраться с ситуацией, а Светлану заверил в том, что в ближайшее время строительство дома продолжится:

«Дал указание Регфонду срочно разобраться с ситуацией. Дом на самом деле в ближайшее время начнет достраиваться и сейчас идут подготовительные работы, но такие ситуации недопустимы».

...

  • 0

Популярное

Последние новости