Салоны «Calvin Klein» и «Tommy Hilfiger» продолжат работать в Нижнем

Салоны «Calvin Klein» и «Tommy Hilfiger» продолжат работать в НижнемФото: газета "Новые известия"

Почему они работают, когда по России магазины этих брендов закрылись

6 марта стало известно о том, что в России прекращают работу салоны «Calvin Klein» и «Tommy Hilfiger». Об этом сообщает информационное агентство «РИА-Новости». Однако нижегородские салоны этих брендов работать продолжат.

С 7 марта, согласно информации, Американская компания PVH, включающая в себя эти бренды, прекращает работу в России. «Про Город» связался с нижегородским салоном «Calvin Klein» в ТЦ «Фантастика» и узнал подробности.

В телефонном разговоре с работником стало известно, что нижегородские «Calvin Klein» и «Tommy Hilfiger» продолжают свою работу в прежнем режиме и закрываться не планируют.

«Наш отдел «Calvin Klein» не собирается закрываться, так как данная франшиза принадлежит компании «BNS group». Она продолжает работать на российском рынке. Из России уходит компания «PVH Corp.», магазины которой и закрываются», - пояснила девушка-консультант.

Так как нижегородский «Tommy Hilfiger» также принадлежит «BNS group», то и его закрытия в Столице Приволжья на данный момент ожидать не следует.

...

  • 0

Популярное

Последние новости