Власти решили провести ямочный ремонт дорог

Власти решили провести ямочный ремонт дорог  Фото с сайта администрации

Какие дороги отремонтируют в ближайшие дни 

Власти решили провести ямочный ремонт дорог и решили начать с Канавинского района. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.  

Известно, что список дорог, которые подлежат ремонту, формируется на основании обращений граждан. Власти уверяют, что все жалобы на дороги будут услышаны и все проблемные участки будут в скором времени устранены.  

«Глава города Юрий Шалабаев дал поручение подготовить районные территории к наступлению тёплого периода, и в Канавине уже начались работы по ямочному ремонту с помощью рециклера. В перечень улиц попали: ул. Литвинова, ул. Казакова, Московское шоссе, Канавинский мост, и список продолжает формироваться», - сообщила начальник управления коммунального хозяйства и содержания дорог администрации Канавинского района Людмила Котихина. 

Стало известно ранее, по результатам обращений граждан уже в этом году будет проведен ремонт на улице Генерала Зимина у дома №26, на улице Подворной у дома №1, на улице Волжской набережной у дома №8 корпус 2, на улице Карла Маркса у домов №32,28, а также на Московском шоссе у дома №33А и переулке Товарном. 

Также качество дорог оценивается с помощью инспекционных выездов специалистов подрядных организаций. Они выявляют проблемные места и заносят в список дорог, которые подлежат ремонтным работам.  

Пока что дорожные службы начали ремонт в Канавино, но на этом работа не закончится. Власти планируют устранить проблемы с дорогами в каждом районе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости