"Белый список": список компаний, которые продолжат работать в Нижнем Новгороде

"Белый список": список компаний, которые продолжат работать в Нижнем НовгородеФото "Про Город"

Кто пожелал остаться вне политики

Множество зарубежных компаний пожелали продолжить работать в Нижнем Новгороде и в целом по стране. Их владельцы пожелали остаться вне политики и вводимых санкций. «Про Город» составил тех, кто не собирается покидать нашу страну и продолжит радовать нас своими товарами.

Несколько зарубежных компаний не решились уйти с российского рынка товаров и услуг.

Nestle

Данная компания представляет знаменитые бренды KitKat, Комильфо, Россия - щедрая душа!, BonPari, Nuts, After Eight и NESQUIK. Но на этом еще не все: Nestle представляет и другие товары. Кофе: NESCAFÉ, NESPRESSO и STARBUCKS. Товары для животных: Purina.

Данной сетью широко представлены каши быстрого приготовления и готовые завтраки. Также именно Nestle представляет всеми известный бренд MAGGI.

Danone

Известный производитель молочных продуктов и других продуктов питания также пожелал остаться. Среди его товаров: Простоквашино, Активиа, Actimel, Актуаль, Растишка, Тёма, Даниссимо, Danone, Био баланс, Актуаль и Смешарики.

Coca-Cola

Нижегородцы не лишатся любимой газировки, ведь Coca-Cola, Fanta, Sprite, Добрый, Моя семья, Schweppes, Bonaqua — остаются.

Burger King и Макдональдс

Фастфуд также пожелал остаться вне политики, так что ни один житель Нижнего Новгорода и области не останется без бургера.

Leroy Merlin

Магазин товаров для строительства и ремонта решил не следовать примеру ИКЕА и остаться в Нижнем Новгороде.

Ашан

Любимый нижегородцами продуктовый магазин также не покинет Нижний Новгород.

Каждая из перечисленных компаний продолжит работать без изменений. Все они рассматривают Россию как один из главных стратегических рынков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости