Период затишья и обновления: как новолуние в марте повлияет на людей

Период затишья и обновления: как новолуние в марте повлияет на людейФото: m-gucci / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Чего ждать ближайшие несколько дней

Освобождение от прошлого и большие перемены ждут людей с началом весеннего новолуния, которое случится 2 марта. Об этом сообщается на сайте wday.ru.

По данным астрологов, новолуние начнется в 20:35 по московскому времени и оставит отпечаток на каждом жителе планеты, так как оно будет происходить в созвездии Рыб, которое отвечает за удачу и материальное благополучие, однако не все так идеально и просто, как хотелось бы.

Дело том, что Луна негативно влияет на знак Рыб: она выпускает наружу все самые негативные черты данного знака Зодиака, поэтому в день новолуния большинство людей будут обессилены и испытывать апатию.

По данным специалистов, основное влияние Луны на людей начнется 3 марта.

Именно с 3 марта людей особенно будут тревожить их внутренние страхи и сомнения, вызывая панику и парализуя любую деятельность. Мыслить логически не получится, так как разум будет затуманен.

Специалисты советуют сохранять спокойствие и не идти на поводу у собственных фантазий.

Также один из советов — не планировать на этот день никаких важных дел и не принимать серьезных решений, чтобы потом не пожалеть о содеянном.

Такое влияние будет длится до 18 марта.

В этом период лучше провести время наедине с собой: именно в это время можно понять, что действительно важно и чего хочется от дальнейшей жизни. Период новолуния - время, когда можно понять себя и начать жизнь с чистого листа, в которой будет много успеха и важных побед.

...

  • 0

Популярное

Последние новости