Магнитная буря 25 февраля: что стоит ждать в этот день и к чему готовиться

Магнитная буря 25 февраля: что стоит ждать в этот день и к чему готовиться Фото: zanmsk.ru

Кто пострадает от магнитного возмущения кроме метеопатов

Новая магнитная буря нанесет удар по здоровью жителей Нижнего Новгорода и всей страны. Об этом сообщатся на сайте «Сибкрай.ру».

Возмущение геомагнитного поля произойдет 25 февраля и составит 4 балла в течение всего дня, к вечеру магнитная буря опустится до отметки в 3 балла и на таком значении продержится до вечера 27 февраля. Данная буря будет последней в феврале, однако самой продолжительной и поэтому сможет оказать влияние на большое число людей.

В конце февраля магнитное возмущение прочувствуют не только метозависимые.

Под удар попадут люди с хроническими заболеваниями дыхательной системы или опорно-двигательного аппарата. Также под негативным воздействием окажутся дети и люди в возрасте.

В эти дни метеопаты могут почувствовать упадок сил и нарушения концентрации, сосредоточиться на работе и на каких-то других делах будет достаточно проблематично. Многие будут страдать от нескончаемой головной боли и ломоты в теле. Некоторых будет клонить в сон, а у кого-то будет целый день будут головокружения.

Минимальный риск пострадать от возмущения геомагнитного поля у тех, кто часто занимается спортом и не имеет проблем с психикой.

Специалисты просят метеозависимых людей не поддаваться панике и постараться сохранять спокойствие. Также они рекомендуют чаще гулять на улице, глубоко дышать и пить больше жидкости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости