На этой неделе в Нижний приедут Дима Билан и мировые звезды аргентинского танго

12 марта, во вторник, в КЗ «Юпитер» выступит победитель конкурса Евровидение 2008 Дима Билан. Он начинал, как «ночной хулиган», а завоевал весь мир искренней песней «Believe»! В прошлом году артист отметил свое 30-летие юбилейной программой. Начало концерта в 19.00.

13 марта в Кремлевском концертном зале выступят мировые звезды аргентинского танго танго-оркестр «Solo tango» и великолепные танцоры Cristhian Sosa & Maria Noel Siuto! Кристиан Соса и Мария Ноэль Сьюто – молодая и очень красивая пара танцоров из Буэнос-Айреса, победители международного чемпионата по аргентинскому танго 2012 года в категории «Сценическое танго». Их танго отличается исключительной сложностью и артистизмом. Сохранив в своем танце традиции аргентинского танго, они сумели объединить элегантность танго салона и точность сценического танго.

14 марта в Milo Сlub выступит группа белорусская музыкальная группа IOWA. Песни группы исполняются на русском языке. 2012 год стал для IOWA настоящим прорывом: музыканты переехали в Санкт-Петербург, нашли продюсера и превратились из перспективных новичков в настоящих поп-звёзд. Так, в марте 2012 года группа стала участником музыкального телешоу «Красная Звезда» на Первом канале. А уже в мае 2012 года видеоклип на песню «Мама» собрал первый миллион просмотров в сети Internet.

16 марта в W Club с полноценным концертом одна из самых необычных электронных групп на современной сцене - GUS GUS! Их родина - самая загадочная страна земного шара Исландия. Любимая музыка их молодости - это не только техно и хаус, но и такие группы, как «Depeche Mode», «Kraftwerk» и «Soft Cell». А среди их поклонников - Beck, Blur, David Byrne и Beastie Boys. В музыке Gus Gus переплетается ирония, сексуальность и сильная энергетика, особенно ощутимая на живых выступлениях группы.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости