В День святого Валентина нижегородцы смогут бесплатно прокатиться в "карете влюбленных"

В День святого Валентина нижегородцы смогут бесплатно прокатиться в "карете влюбленных" pixabay

Где это можно будет сделать

14 февраля жители Нижнего Новгорода смогут бесплатно прокатиться в "карете влюбленных". Устроить необычное свидание можно будет в парках "Светлоярский" и "Дубки". Об этом сообщает городская администрация со ссылкой на МАУК "Дирекция парков и скверов города Нижнего Новгорода".

14 февраля 2022 года с 17 до 20 часов влюбленные пары смогут бесплатно покататься на "карете влюбленных". Необычный транспорт появится в парках "Светлоярский" и "Дубки". Влюбленные смогут не только насладиться поездкой, но и сделать памятные фото. В парке "Дубки" будет работать профессиональный фотограф.

 «Влюбленные пары могут абсолютно бесплатно устроить себе романтическое свидание на лошадях в сказочном дубовом лесу или в березовой роще. Эту праздничную акцию мы проводим впервые в нашем городе. Стилизованными под старину белоснежными каретами, запряженными резвыми конями, будут управлять кучеры, облаченные в казачьи костюмы. Каждая желающая пара сможет совершить один прогулочный круг, который займет 10-15 минут», - сообщают в дирекции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости