Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Подменой покойников в Нижнем Новгороде заинтересовалась полиция

Подменой покойников в Нижнем Новгороде заинтересовалась полицияСкрин сюжета "Кстати"

Родственникам недостаточно компенсации

Подмена покойников в Нижнем Новгороде закончилась проверкой полицейскими. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах.

Напомним, во время похорон родственники умершего случайно узнали, что хоронят не того человека. Дело в том, что после отпевания, гроб стали грузить в машину и заметили, что крышка не подходит, она оказалась больше гроба, ее сразу же стали поправлять.  

В этот момент гроб открылся, и родственники увидели, что хоронят не того покойника. Они, не задумываясь, позвонили в ритуальную службу, чтобы разобраться в случившемся.   Ритуальщики объяснили, что покойный просто изменился после смерти.  Однако такому родственники не поверили.

Сотрудники ритуальной службы приехали на место, чтобы разобраться в случившемся. В процессе выяснилось, что из-за большого количества умерших ритуальщики просто перепутали умерших. Родственникам вернули потраченные деньги на похороны, а также выплатили компенсацию, однако на этом пострадавшие не остановились и написали заявление в полицию.

Полиция рассмотрит заявление в установленный законом срок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости