В Дзержинске ТСЖ решило починить потолок, упавший на женщину, после прокурорского внимания

В Дзержинске ТСЖ решило починить потолок, упавший на женщину, после прокурорского вниманияСкриншот видео Алексея Алексеева

Завершился ли ремонт

В Дзержинске ТСЖ решило починить потолок, упавший на женщину, после прокурорского внимания. Об этом сообщается на сайте Прокуратуры Нижегородской области.

Ранее «Про Город» писал об этом. По имеющимся данным, в феврале в одной из квартир дома в Дзержинске с потолка начала капать вода. Жильцы вызвали специалистов, которые в итоге не нашли никаких нарушений и просто ушли, несмотря на то, что вода продолжала капать с потолка. Жильцы оставили новую заявку, однако ее проигнорировали.  

В итоге на следующий день произошло обрушение потолка, однако ТСЖ продолжило игнорировать жильцов квартиры по поводу случившегося.

После освящения произошедшего в СМИ, данным фактом заинтересовалась прокуратура. Сотрудники ведомства установили, что обрушение штукатурки на кухне произошло в результате таяния снега.

Руководителю ООО «Домуправ» вынесли представление о том, что возбуждено административное производства по факту ненадлежащего содержания дома. Материалы проверки направлены для рассмотрения в государственную жилищную инспекцию региона.

Управляющая организация уже на следующий день после прокурорского вмешательства начала ремонт потолка в жилом помещении, который в настоящее время завершен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости