Соседи роженицы из коллектора рассказали подробности: "Ее часто искали неделями"

Соседи роженицы из коллектора рассказали подробности: "Ее часто искали неделями"Скрин из видео Телеграм-канала "Нижний №1"

В чём ещё женщину обвиняют соседи

Родившая 7 февраля ночью в коллекторе женщина, по словам её знакомых, употребляла наркотики и состояла на учёте психоневрологическом диспансере. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на соседку роженицы.

Как рассказывает знакомая женщины, проблемы с наркотиками у неё начались с появлением нового мужчины. Он употребляет запрещённые вещества, на которые подсадил и свою возлюбленную. По сообщению источника, с недавнего времени роженица состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Также соседка отметила, что у женщины есть своя квартира и два ребёнка (2 года и 13 лет) не от нынешнего мужчины.

«Была нормальная, пока сожитель не появился. Она с ним с лета. Из дома сама ушла, потому что ее жениху так удобно. До его появления в разводе была, сидела в декрете. До декрета работала швеей. Ей все помогали, сестра и соседи, плохо у нее стало, когда она связалась с этим мужиком, а до этого жила нормально. Мужик у нее судимый», — сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на знакомую родившей женщины.

Ранее «Про Город» сообщал, что жительница Дзержинска родила в коллекторе теплосети на глазах у своего маленького ребёнка, которого забрала вниз с собой. На поверхности роженицу оставался ждать её возлюбленный, который и вызвал экстренные службы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости