Газовое оборудование в пострадавшей от взрыва квартире Нижнего Новгорода было исправно

Газовое оборудование в пострадавшей от взрыва квартире Нижнего Новгорода было исправно Фото "СК России по Нижегородской области"

В чем причина взрыва  

Газовое оборудование в пострадавшей от взрыва квартире Нижнего Новгорода было исправно. Об этом сообщает пресс-служба СК России по Нижегородской области. 

Следователи СК провели первоначальный комплексный осмотр места происшествия, а также проверили соседние квартиры и подъезд. При осмотре специалисты провели испытание газового оборудования в пострадавшей квартире. Они установили, что оно находится в исправном состоянии. 

Следователи СК рассматривают несколько версий произошедшего. Одна из версий - пострадавший мужчина неправильно пользовался газовой плитой. Напомним, в настоящее время пострадавший находится в нижегородском ожоговом центре, его состояние оценивается как критическое. Медики продолжают борьбу за его жизнь. 

Следователь СК назначил комплекс судебных экспертиз, с помощью которых специалисты выяснят техническое состояние газового оборудования и установят причину взрыва. 

Расследование по делу продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости