В Нижнем Новгороде появились "элитные" грузчики, заставляющие платить 50 тысяч за вызов

В Нижнем Новгороде появились "элитные" грузчики, заставляющие платить 50 тысяч за вызовСкрин сюжета "Кстати"

Клиентам приходится платить

В Нижнем Новгороде появились "элитные" грузчики, которые заставляют платить 50 тысяч за вызов. Об этом сообщается в сюжете «Кстати».

Известно, что нижегородцы звонили в диспетчерскую, где им выставляли приемлемую стоимость — около 7 тысяч. Клиенты соглашались и соглашались на услугу.

После того, как грузчики приезжали в место разгрузки или когда работа была окончена, клиенты обнаруживали, что сумма за услуги значительно увеличилась.

Дело в том, что грузчики придумали, как им зарабатывать больше: они составили липовые договоры и утвердили новый прайс, которые показывали после выполнения своих работ.

Пострадавшим ничего не оставалось, как платить за выполненную работу. 

Пострадавшие пробовали вызывать полицию, однако полицейские не смогли ничего сделать, так как жертвы «элитных грузчиков» подписали договор, как позднее выяснялось, данные клиентов были липовые, а стоимость услуг по прайсу не соответствовали действительности.

Нижегородцам пришлось платить по 50 тысяч, вместо обещанных 7 тысяч. Некоторым клиентам приходилось платить даже золотыми украшениями, потому что выставленной суммы за услуги не было в наличии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости