Позитивные перемены: кому из знаков Зодиака посчастливится в последнюю неделю января

Позитивные перемены: кому из знаков Зодиака посчастливится в последнюю неделю января Фото pxhere.com

Гороскоп на 24-30 января 

Какой будет последняя неделя января и кому ждать позитивных перемен, знают звезды и специалисты astro-ru.  

К чему готовиться каждому из знаков Зодиака в конце месяца.

Овен  

Овнов ждут проблемы в личной жизни, однако они быстро разрешаться, если представители данного знака Зодиака сгладят “острые углы”. В целом неделя будет весьма благоприятной.  

Телец  

Последняя неделя января будет весьма удачной для Тельцов. Неделю лучше посвятить приятным делам и встретиться с друзьями.  

Близнецы  

Неделя будет отличной и яркой, особенно для начала новых проектов. Конец января - прекрасный период, чтобы заявить о себе и показать всем, на что вы способны. 

Рак  

Начало недели будет сложным - ожидаются проблемы на любовном фронте. Однако все наладится. Важно сохранять спокойствие и не действовать сгоряча.  

Лев 

Львов ждет борьба за власть - им придется доказать свой авторитет и показать всем, что они имеют право быть в лидерах и вести за собой людей.

Дева  

Для Дев наступит отличная пора, чтобы проявить себя и показать всем, как они хороши. Неделя будет плодотворной для самосовершенствования.  

Весы  

Активная неделя ждет Весов. Им придется взять все в свои руки, чтобы добиться высоких результатов. Проделанную работу заметят и поощрят, так что можно смело заявить о себе.  

Скорпион  

Скорпионов ждет положительная неделя, если удастся избегать конфликтов и споров. Лучше направьте энергию на работу над собой, она принесет положительные результаты. 

Стрелец  

Для Стрельцов неделя пройдет под лозунгом “Мечты сбываются”. Им захочется творить, ставить себе задачи и осуществлять их. Все возможно на последней неделе января. Важно слушать свою интуицию.  

Козерог  

Козерогов ждет романтическая неделя. Конец января будет прекрасным временем для того, чтобы уделить его второй половине, а также заняться творчеством.  

Водолей  

Водолеям придется максимально собраться и сосредоточиться на главных задачах. В конце января Водолеям стоит разобраться не только в делах, но и в своих чувствах. Доверяйте своему «шестому чувству» — интуиция не подведет.  

Рыбы  

Неделя позитивной энергии ожидает Рыб. Ее лучше направить в саморазвитие, а также в улучшение взаимоотношений с окружающими. У Рыб есть шанс насладиться покоем и гармонией. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости