Просроченный хлеб из "Пятерочки" разбросали во дворе дома в Дзержинске

Просроченный хлеб из "Пятерочки" разбросали во дворе дома в ДзержинскеСкрин из видео Ольги Маленды

В отношение магазина администрация применит санкции

Свалка продуктов, в числе которых просроченный хлеб, обнаружена в одном из дворов Дзержинска. Видеозапись об этом опубликовала местная жительница в дзержинском городском сообществе.

На улице Ленинского Комсомола в городе Дзержинске жители ближайших домов вынуждены наблюдать свалку, полную просроченных продуктов в числе которых хлеб, воды и овощи. Автор видео сообщает, что мусор отсюда давно не вывозили, из-за чего образовалось большое его скопление.

«Хлеб валяется кругом, в упаковках, не в упаковках. Это просто кошмар какой-то. Такого никогда здесь не было», - комментирует увиденное автор видео.

Просроченные продукты в большом количестве валяются около забитого контейнера. Жительница в беспорядке винит местную «Пятёрочку», которая находится в здании рядом со свалкой.

По информации в сообществе, вскоре городская Администрация города Дзержинска прокомментировала данную ситуацию:

«Контейнерную площадку магазина по адресу: пр. Ленинского Комсомола, д. 32 обслуживает ООО «Нижэкология-НН». Продукция, которая находится на контейнерной площадке, с истекшим сроком годности. Контейнерная площадка будет убрана в ближайшее время», - сообщается в группе со ссылкой на городскую администрацию.

Как сообщили «Про Городу» в пресс-службе Администрации, забитый контейнер с просрочкой, действительно, принадлежит магазину «Пятёрочка».

«Магазину выписано предписание по этому поводу. В ближайшее время мусор будет вывезен», - прокомментировал пресс-секретарь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости