Какой будет неделя “Волчьей Луны”: звезды преподнесут каждому по сюрпризу

Какой будет неделя “Волчьей Луны”: звезды преподнесут каждому по сюрпризу Фото pxhere.com

Какой будет неделя первого полнолуния 

18 января состоится первое полнолуние в 2022 году. Об этом сообщают специалисты “ELLE.RU”.  

Оно получило название - “Волчья Луна”. По легендам, именно в это время можно было услышать особенный вой хищников - он был продолжительным и весьма пронзительным, таким, что у тем, кому довелось его услышать, в жилах стыла кровь. Наши предки видели в этом на стремительно надвигающуюся опасность. 

Однако не стоит пугаться, ведь звезды смогут позаботиться о каждом знаке Зодиака. 

На этой неделе полнолуния многим удастся избежать проблем и неприятностей как раз за счет обострившейся интуиции и сильной воли. 

Многих представителей знаков Зодиака захлестнет желание внести непредсказуемость во все, что есть вокруг: идеи что-то изменить будут с ними день и ночь.  

Овен  

Овнам пора наконец-то подвести итоги прожитых лет и сделать выводы. Такой процесс позволит Овнам лучше понять себя, а значит хорошенько обдумать свои планы на дальнейшую жизнь: осознать, чего же действительно хочется и как этого достичь.  

Телец  

Тельцам звезды напомнят о планах и идеях, которые так и не были реализованы. И все это для того, чтобы они наконец-то перестали сомневаться и “взяли быка за рога”. Ожидается попутный ветер. 

Близнецы  

Близнецов ожидает крайне удачная неделя. В голове будет множество идей, Близнецам стоит их записывать, чтобы не забыть, ведь они будут весьма важными. Неделя будет хороша для подведения итогов и для корректировки долгосрочных планов. Звезды сулят успех. 

Рак  

Ракам придется справиться с предстоящей напряженной неделей. Луна будет влиять на них: перепадов не избежать, придется учиться их контролировать. Не волнуйтесь, звезды поддержат и подарят вам новый опыт.  

Лев  

Львам стоит подготовиться к невозмутимости и постараться поймать покой и обрести гармонию с собой и окружающими. Не планируйте ничего важного, ваш пылкий темперамент будет зашкаливать. Важно не поддаваться бесконтрольным эмоциям, чтобы не наломать дров. Неделю лучше посвятить отдыху. 

Дева  

Девы наконец-то смогут наладить свою личную жизнь. Волчье полнолуние позволит им обрести гармонию с противоположным полом. Неделя будет весьма продуктивной, особенно это касается работы над собой: посвятите неделю себе, дела подождут.  

Весы  

Весов ожидает весьма неоднозначная неделя: им придется искать “золотую середину”. Звезды подарят им нереальную энергию. Активность Весов будет зашкаливать, им даже покажется в сутках 30 часов и успеть возможно все и даже чуточку больше. Дела будут удаваться, отношения будут радовать, все будет так, что может закружиться голова. Дышите глубоко и найдите баланс между работой, отношениями и отдыхом.  

Скорпион  

“Волчья неделя” пройдет для Скорпионов весьма благополучно. В каждой сфере вашей жизни будет порядок, гармония и покой, звезды обещают. Скорпионам лучше наслаждаться прекрасным и поменьше думать на этой неделе, чтобы не допустить ошибок. Пора сделать перерыв и просто помечтать о прекрасном. 

Стрелец 

Стрельцам звезды дарят шанс понять себя: неделя будет удачной для анализа своих поступков и осознания своих истинных желаний. Есть шанс заняться творчеством и выразить себя в нем. А также неделя будет удачной для того, чтобы исполнить свои маленькие цели и желания, сообщает “Астрору”. 

Козерог  

Козерогов ждет неделя романтики и позитива, представители данного знака Зодиака будут весьма сентиментальными. Их чувства будут обострены, важно использовать это, тогда неделя будет яркой и незабываемой. 

Звезды желают, чтобы Козероги занялись восстановлением внутренней гармонии, она принесет им в дальнейшем небывалую удачу. 

Водолей  

Водолеям звезды советуют сделать выводы касательно прожитых лет. Возможно даже потребуется сделать шаг назад, чтобы посмотреть на пройденный путь под другим углом. Такой шаг поможет им пересмотреть все в своей жизни и скорректировать свой дальнейший маршрут. Звезды советуют им вспомнить свои старые задумки, их пора воплотить в жизнь.  

Рыбы  

У Рыб будет крайне удачная неделя. Все будет получаться легко, окружение будет радовать, а на душе будет гармония. Звезды сделают все, чтобы Рыбы смогли отдохнуть и восстановить свои силы.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости